Государственное Автономное Учреждение Тульской области
«Управление государственной экспертизы в строительстве по Тульской области»

8 (4872) 36-19-01


tulagosexpertiza@tularegion.ru

Сотрудники

Список аттестатов

Результаты СОУТ

Список сотрудников ГАУ ТО "Управление экспертизы"

Абрамова Юлия Викторовна
Эксперт (сметная документация)
Направление деятельности
2.1.4. Организация строительства
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-11-2-5280 от 13.02.2015
Сроки

13.02.2020

36-19-05 (128)

Авлосевич Галина Ивановна
Главный эксперт (геологические и геотехнические изыскания)
Направление деятельности
1.2 Инженерно-геологические изыскания
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-26-2-8777 от 23.05.2017
Сроки

23.05.2022

36-19-01 (116)

Акимов Вячеслав Валерьевич
Главный эксперт (электроснабжение, электропотребление; системы автоматизации, связи и сигнализации)
Направление деятельности
Системы электроснабжения

Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-19-36-11218 от 23.08.2018
№ МС-Э-19-50-12104 от 07.06.2019
Сроки

23.08.2023

07.06.2024

36-19-05 (122)

Борисов Валерий Иванович
Эксперт

36-19-05

Боярская Мария Геннадьевна
Главный эксперт
Направление деятельности
6. Объемно-планировочные и архитектурные решения
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-62-14-9993 от 22.11.2017
Сроки

22.11.2022

30-88-20 (109)

Горнова Лариса Викторовна
Главный бухгалтер

36-19-01 (106)

Желудков Вячеслав Вячеславович
Главный эксперт (объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения; ПЗУ, ОС)
Направление деятельности
7. Конструктивные решения
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-18-28-12095 от 29.05.2019
Сроки

29.05.2024

30-88-20 (101)

Живчикова Зиля Зиятдиновна
Главный эксперт (теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование)
Направление деятельности
Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-19-38-12108 от 07.06.2019
Сроки

07.06.2024

36-19-05 (126)

Жигарева Надежда Сергеевна
Главный эксперт (геологические и геодезические изыскания)
Направление деятельности
1. Инженерно-геодезические изыскания
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-61-1-9942 от 14.11.2017
Сроки

14.11.2022

36-19-05 (127)

Ивлева Ольга Владимировна
Главный эксперт (геодезические изыскания, системы газоснабжения)
Направление деятельности
2.2.3. Системы газоснабжения
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-1-2-7930 от 18.01.2017
Сроки

18.01.2022

36-19-05 (119)

Константинова Наталья Владимировна
Главный эксперт (ПЗУ)
Направление деятельности
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-26-2-8789 от 23.05.2017
Сроки

23.05.2022

36-19-05 (103)

Лебедев Дмитрий Евгеньевич
ВРИО директора
Направление деятельности
7. Конструктивные решения
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-61-7-9948 от 14.11.2017
Сроки действия

14.11.2022

36-19-01 (102)

Митина Татьяна Николаевна
Бухгалтер

36-19-01 (114)

Немцов Александр Викторович
Юрисконсульт

36-19-01 (114)

Пайкина Светлана Витальевна
Главный эксперт (автомобильные дороги)
Направление деятельности
Автомобильные дороги
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-40-17-12630 от 10.10.2019
Сроки

10.10.2024

36-19-05 (125)

Погудин Владимир Александрович
Программист

36-19-01 (113)

Пугачева Зинаида Евгеньевна
Главный эксперт (ООС)
Направление деятельности
2.4.1 Охрана окружающей среды
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-46-2-9452 от 14.08.2017
Сроки

14.08.2022

36-19-05 (118)

Пуговкина Елена Львовна
Эксперт (сметная документация)

30-88-20 (110)

Разин Виталий Анатольевич
Главный эксперт (ПБ, ИТМ ГО ЧС, электроснабжение, связь, сигнализация)
Направление деятельности
2.5. Пожарная безопасность

Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-22-2-8677 от 04.05.2017
№ МС-Э-28-32-12327 от 01.08.2019
Сроки

04.05.2022

01.08.2024

30-88-20 (111)

Родин Илья Николаевич
Главный эксперт (водоснабжение, водоотведение и канализация)
Направление деятельности
Системы водоснабжения и водоотведения (2.2.1)
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-18-37-12100 от 29.05.2019
Сроки

29.05.2024

36-19-05 (107)

Рудакова Надежда Васильевна
Начальник отдела приема, выдачи документации, подготовки договоров и архив)

30-88-20 (112)

Савельева Светлана Николаевна
Зав.архивом

36-19-01 (100)

Слиденко Руслан Петрович
Главный инженер
Направление деятельности
15. Системы газоснабжения
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-12-15-10493 от 05.03.2018
Сроки

05.03.2023

36-19-01 (123)

Терешина Ольга Викторовна
Эксперт (сметная документация)

36-19-05 (108)

Толмачев Виктор Геннадьевич
Главный эксперт (ПБ)
Направление деятельности
2.5. Пожарная безопасность
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-2-2-5096 от 03.02.2015
Сроки

03.02.2020

36-19-05 (104)

Шатохин Павел Алексеевич
Главный эксперт (архитектурные решения, ПЗУ)
Направление деятельности
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-28-2-5851 от 28.05.2015
Сроки

28.05.2020

36-19-05 (120)

Шнырова Людмила Игоревна
Зам.начальника отдела приема, выдачи документации, подготовки договоров, архив

36-19-01 (113)

Юдин Андрей Владимирович
Эксперт
Направление деятельности
2.5. Пожарная безопасность
Дата и номер аттестата
№ МС-Э-13-2-7113 от 25.05.2016
Сроки

25.05.2021

36-19-01 (121)